Странная бабушка в коммуналке на Красного Знамени терроризирует новоселов

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Платишь миллион, а потом выясняется, что вместо квартиры ты купил себе большие проблемы.

Интересная история на Красного Знамени, 38. Прежде, чем купить квартиру в этом доме, женщине, безусловно, следовало поговорить с соседями и выяснить, кто ещё обитает в этой коммунальной квартире. Но теперь уже сетовать не на кого, нужно разбираться с тем, что имеешь. А имеет Татьяна неадекватную, по её словам, бабушку, которая спиливает замки в её купленной квартире и самовольно занимает жилплощадь.

Татьяна Скворцова, хозяйка квартиры:

— Мы приобрели квартиру для проживания нашего родственника. В нашей квартире была женщина, которая «самозахватом» занимается. Бабушка неадекватная, кидается. Я вчера провела в полиции полдня. Полиция реагирует медленно, эта мадам кидается на меня, заходит в мою квартиру, ведёт себя неадекватно без оснований.

Сегодня утром странная соседка напала на Татьяну. По словам очевидцев, ударила её тазиком, отобрала ключи от квартиры, после чего закрылась в соседней квартире.

Татьяне так никто и не открыл, женщине ничего не оставалось делать, как вот уже второй раз за два дня вызвать сотрудников полиции. На место прибыл участковый, который подтвердил, что знает сложившуюся ситуацию.

Татьяна в отчаянии, доведена до истерики. Однако, несмотря ни на что, не собирается продавать квартиру, как это сделали несколько собственников, собирается бороться до конца. Документы на квартиру у неё есть, она является её законным собственником. Все разбирательства со странной бабушкой будут решаться в правовом поле.

«Автопатруль»

 

 

Категории: