На Золотом мосту собрался «паровозик» из четырех машин

На Золотом мосту с Чуркина в сторону города собрался «паровозик» из четырех машин, в итоге две машины утратили способность к самостоятельному передвижению.

Авария случилась вечером. Четыре машины: Subaru Forester, Toyota Passo, Mitsubishi Colt и Toyota Camry едут с Окатовой в центр Владивостока. Впереди — «Форик», за ним – Пассо, далее следует Кольт, тройку авто замыкает «камрюха». На Золотом мосту по непонятной причине водитель седана не выдерживает дистанцию и влетает в заднюю часть автомобиля Mitsubishi Colt. Удар происходит с такой силой, что у хэтчбека значительно деформируется корма, госномер, прикрепленный к передней части Camry, застревает внутри салона Mitsubishi. Colt не остается на месте, влетает в заднюю часть Passo, тот «целует» корму Форестера. Так складывается классический «паровозик» из четырех автомобилей.

Анна, пассажир а/м Mitsubishi Colt:

— Резко машины затормозили, там какое-то препятствие у них было, я не знаю. Мы затормозили, у нас ребенок в машине, и в нас со всей силы в нас врезался мужчина. За рулем была женщина, сзади сидел ребенок восьми лет. Он сейчас очень напуган

Водитель автомашины Camry от комментариев отказался. Участникам ДТП он рассказал, почему спровоцировал аварию; поверили они ему или нет, неизвестно.

Анна, пассажир а/м Mitsubishi Colt:

— Он вышел, я у него спросила: «Как так умудрился!?» Он ответил, что у него тормоза якобы не сработали.

Первым делом водители пострадавших машин поинтересовались у виновника происшествия, все ли у него в порядке с документами, есть ли страховой полис. Мужчина дал положительный ответ.

В результате ДТП 4 машины получили различные повреждения. Меньше всех досталось субарику. Colt и Camry не на ходу. Аварию оформляют исключительно сотрудники ГИБДД.

С Чурикина в сторону Владивостока образовалась внушительная автомобильная пробка. Она исчезнет, как только полицейские начертят схему ДТП и уберут разбитые машины с дороги. 

 

 

Категории: