Хозяйка гибрида, спровоцировавшая ДТП, пополнит казну краевой ГИБДД

На Котельникова, 13 на узкой дороге не разъехались два автомобиля – Mitsubishi и Toyota. Водители от каких-либо комментариев отказались.

Историю аварии нам рассказал аварийный специалист, который уже побывал на этом не учетном дорожно-транспортном происшествии. По его словам, автомобиль Mitsubishi Airtrek  двигался с проспекта Красного Знамени по Котельникова, шел вниз, а Toyota Prius выезжала с придомовой территории, хозяйка гибрида не пропустила рулевого кроссовера, в итоге две машины сошлись на узкой дороге, да так, что у Приуса слетел передний бампер с креплений, есть другие повреждения.

Водители обоих  авто отказались от услуг аварийного специалиста. Инициатор – рулевой Mitsubishi. Мужчина пояснил, что не является собственником авто, хозяин машины приказал оформить ДТП с помощью уполномоченных сотрудников ГИБДД. Плюс ко всему рулевой Airtrek  увидел, что правое переднее колесо не так развернуто, возможно, повреждена «ходовка». Авария мешает проезду. Финал происшествия: хозяйка гибрида пополнит казну городской ГИБДД.

 

Категории: