Женщина за рулём авто забыла правила дорожного движения

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На улице Воропаева на перекрёстке столкнулись два автомобиля. Водители не смогли выяснить, кто же из них виноват в произошедшем, поэтому вызвали сотрудников полиции.

Перекрёстки относятся к таким участкам дороги, где дорожно-транспортные происшествия происходят чаще, чем на других. Выезжая на него, некоторые водители словно забывают о правилах дорожного движения. В этот раз местом аварии стал перекрёсток улиц Стрелковая и Воропаева. Женщина за рулём автомобиля Toyota Rush двигалась по Стрелковой. На перекрёстке с Воропаева дама начинает поворачивать налево. Фактически в ту же секунду в неё врезается Honda Inspire.

Лариса, водитель а/м Toyota Rush:

— Доехала до перекрёстка, убедилась, что у меня отсутствует помеха справа. Начала манёвр, чтобы поворачивать налево. Мой оппонент, я так думаю, выезжал с мойки. Наверное, не убедился в том, что у него помеха. Так вот произошло. Он сказал, что я виновата. Он сказал, что смотреть надо.

За рулём седана находится мужчина, он отказывается от каких-либо комментариев. В результате столкновения Honda Inspire врезался в левый бок автомобиля Toyota Rush. Машины получили хоть и не очень критичные повреждения, но ремонт обеих обойдётся владельцам в приличную сумму.

«Автопатруль»

 

Категории: