Ошибка водителя привела к аварии на Бородинской

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Бородинской произошло столкновение двух автомобилей. Один из участников утверждает, что он пытался объехать ямы на дороге.

Качество дорог оставляет желать лучшего. К этому уже давно привыкли многие автовладельцы. Двигаясь по одному и тому же маршруту, водители инстинктивно объезжают ямки на дороге. Вот только такие манёвры иной раз приводят к печальным последствиям. Девушка за рулём автомобиля Toyota Vitz двигалась по Бородинской в сторону Выселковой, когда в неё неожиданно влетела Toyota Corolla.

Анастасия, водитель а/м Toyota Vitz:

— Ехала прямо, на работу спешила. Авто Toyota Corolla подрезал. Я успела посигналить, но затормозить уже не успела. Я в сторону, а она в меня. Получилось, что я на обочине. Как-то так.

За рулём Toyota Corolla находится женщина. Дама утверждает, что ездит по этому маршруту постоянно. На автомате решила объехать яму на дороге, но допустила одну ошибку.

Людмила, водитель а/м Toyota Corolla:

— Не посмотрела в зеркало. А ямы видите, объезжаешь эти ямы. Я обычно объезжаю, а сейчас не посмотрела в зеркало.

В результате дорожно-транспортного происшествия оба автомобиля получили незначительные повреждения. Оценив ущерб, дамы решают оформить Европротокол и разъехаться.

«Автопатруль»

 

Категории: