Столкновение двух авто на Кирова обернулось серьезными последствиями

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На улице Кирова столкнулись два автомобиля. Оценив повреждения, водители решили вызвать к месту происшествия сотрудников полиции.

Небольшое столкновение с серьёзными последствиями. Так можно охарактеризовать аварию, случившуюся на улице Кирова. Водитель Toyota Brevis двигался по улице Кирова в сторону Каспийской. В этот момент со стороны дома №62 спускался автомобиль Honda Odyssey. За рулём минивэна находится девушка. Неожиданно её автомобиль теряет сцепление с дорогой. Несмотря на вжатый в пол тормоз, начинает катиться вниз. Водитель Toyota Brevis замечает потерявший управление автомобиль слишком поздно, остановиться уже не успевает. Происходит столкновение.

От удара седан разворачивает на дороге, он влетает в сугроб на обочине. В результате столкновения минивэн отделался минимальными повреждениями. Toyota Brevis повезло намного меньше. От удара, по всей видимости, у машины сместился двигатель. Водитель седана так и не смог завести свой автомобиль, вызвал к месту происшествия эвакуатор. Сейчас машине предстоит серьёзный ремонт.

«Автопатруль»

 

Категории: