Автомобилистка пребывает в шоке после столкновения с леерами на улице Анны Щетининой

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Дорога в районе улицы Анны Щетининой оставляет желать лучшего. Пируэты, выполняемые автомобилями, вы можете спокойно наблюдать у меня за спиной.

В этом году Дед Мороз лично решил поздравить женщин с 8 марта. Владивосток укрыл весенний снегопад. Уже который день в краевом центре полным ходом идет уборка снега. Мэрия города рапортует, что дорожные службы продолжают ликвидировать последствия снегопада, в работах задействовано 80 единиц снегоуборочной техники. Но есть участки, которые дорожные службы едва ли затронули. К примеру, район Снеговой Пади. Улица Анны Щетининой, 15. Снежный накат, машины «пляшут» на дороге.

Автомобиль Mitsubishi Minica, двигающийся по Анны Щетининой в сторону Выселковой, влетает в леера. За рулем автомашины находится девушка. В ДТП не пострадала. Пребывает в шоке. Рассказывает, что спускалась с горки на пониженной передаче. Все равно потеряла управление.

Елизавета, водитель а/м Mitsubishi Minica:

— Сами видите, какая дорога. Занесло, машина разбилась, я на ней работаю.

Девушка считает, что одной из причин ДТП стала скользкая дорога. Не понимает, почему дорожные службы не обратили на этот участок трассы внимание. Сетует, что центр города почищен, даже неплохо, а вот такие районы – нет.

Елизавета, водитель а/м Mitsubishi Minica:

— Вы знаете, я целый день по городу, только центральные дороги и чистятся, больше нигде ничего не чистится. Второй день. Хотя бы снег  убрали.

Елизавета планирует оформить ДТП с помощью уполномоченных сотрудников полиции. С дорожных служб будет требовать компенсацию за материальный вред, причиненный ее автомобилю. Пока она ожидает прибытия наряда ДПС, на этом участке дороги поскальзываются десятки машин, благо, обходится без происшествий.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Как видите, вдоль дороги идет большая снежная колея, автомобили выбираются из этой колеи с большим трудом.

Владельцы автомобилей надеются, что дорожные службы обратят внимание на этот участок дороги и примут соответствующие меры.

«Автопатруль»

 

Категории: