Дама за рулем авто «дала газу» и спровоцировала аварию на Фадеева

Евгения Шиянова, корреспондент:

— Автоледи за рулем Estima не уступила дорогу встречному транспорту и встретила препятствие в виде Mercedes. В результате аварии обе машины не на ходу.

Автоледи на Toyota Estima двигалась по Фадеева. На перекрестке дама намеревалась повернуть в сторону Борисенко и продолжить путь. Не просчитав в голове все нюансы, рулевая микроавтобуса начала маневр. По «встречке» в этот момент летел Mercedes. Почему дама решила его не пропускать, а «дала газу», не совсем понятно. Возможно, женщина решила, что джентльмен ее пропустит. Но ошиблась. Водитель и не думал останавливаться.

Водитель а/м Toyota Estima:

— Я убедилась, я не видела машину. Он вылетел уже с большой скоростью.

Перекресток открыт со всех сторон, и не увидеть машину, летящую на большой скорости, нереально. Скорее всего, дело в банальной невнимательности хозяйки Toyota Estima. Mercedes крепко бьет «микрик» в бок. Автомобиль Toyota Estima по инерции откидывает назад и разворачивает. От удара седан потерял бампер и мелкие запчасти, машине пробило радиатор. Автомобиль получил внушительную вмятину по кузову со стороны водителя. Самостоятельно машина не покинет место ДТП.

Водители дожидаются сотрудников ГИБДД у своих побитых автомобилей.

«Автопатруль»

 

Категории: