Легковушка не уступила малолитражке дорогу на Спортивной

Юлия Искуменко, корреспондент:

На Спортивной столкнулись Nissan Bluebird и Nissan Cube. Машины получили не столь критичные повреждения, водители решили разойтись по Европротоколу.

ДТП случилось поздно вечером. Водители ожидают прибытия аварийного комиссара. Вспоминают, как случилось дорожно-транспортное происшествие. Nissan Cube двигался с Вилкова, направлялся на Луговую. Автомобиль Nissan Bluebird ехал по Спортивной в сторону Борисенко. Легковушка не уступила малолитражке дорогу. В итоге Nissan Cube «поцеловал» боковую часть Nissan Bluebird.

Ахтан, водитель а/м Nissan Cube:

— Он на это не смотрел. И прямо выехал. Люди не пострадали, ребенок у него был в машине. А я по заявке ехал. Без пассажира.

Водитель седана свою вину признал, от комментариев отказался. Таксист рассказал, что этот Nissan Cube уже побывал в ДТП. Также являлся пострадавшим. Осмотрев повреждения, таксист пришел к выводу, что 50 тысяч должно хватить на ремонт. В итоге водители решили составить Европротокол. Вызвали на место происшествия аварийного комиссара. С документами у участников ДТП все в полном порядке.

«Автопатруль»

Категории: