Торопливый водитель такси спровоцировал ДТП на Суханова

Два автомобиля столкнулись на улице Суханова.

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Автомобиль Toyota Corolla Fielder в попытке проскочить увеличил скорость, но не смог пролететь светофор, потому что путь ему преградил Suzuki Jimny.

Водитель такси так сильно спешил за клиентом, что решил в районе Суханова проскочить на красный сигнал светофора. Рулевой на Suzuki Jimny  никуда не торопился, но и пропускать никого не стал.

Удар двух авто произошёл на перекрёстке. Suzuki Jimny пострадал в сравнении с универсалом не очень сильно: отвалилась тяга, повреждено крыло, дверь и немного бампер.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, принялись оперативно составлять схему, ведь в утренний час пик на этом участке трассы заторы растут с каждой минутой.

Toyota Corolla Fielder проскочил на красный. Неравнодушные автолюбители, ставшие свидетелями ДТП, передали инспекторам запись видеорегистратора. Хозяин Toyota Corolla Fielder готов был к рукоприкладству за то, что таксист разворотил вверенный ему автомобиль. Но вовремя одумался. Теперь арендатор будет оплачивать расходы на ремонт из собственного кармана.

«Автопатруль»

Категории: