Двойное ДТП произошло на Русском мосту

На Русском мосту произошло двойное ДТП. Обе аварии произошли по одной причине – невнимательность. 

Первая авария произошла достаточно прозаично. Владелец мощного джипа двигался в сторону Патрокла. Перед ним в паре десятков метров держался микроавтобус дорожных служб. Скорость у микрика была минимальной, чего не скажешь про скорость Mitsubishi. Подбираясь к повороту, джип быстро нагоняет автобус и его начинает заносить. Владелец поздно заметил препятствие в виде медленно идущего микроавтобуса и влетел в него. В итоге Mitsubishi припечатал боковую часть микрику. 

На этом битье машин на мосту не закончилось. Буквально через несколько минут дорогу здесь не поделили две малолитражки. 

Автолюбитель за рулём серебристого Mitsubishi Colt с ветерком двигался по Русскому мосту. Держался Colt во второй полосе. На противоположной стороне двигался Fit. Рулевой чёрной малышки решил поменять полосу для движения, но поздно заметил своего оппонента и перестроился совсем неудачно, в боковую часть Colt. Свои странные и весьма неоднозначные маневры на дороге мужчина комментировать не захотел. 

От удара Honda ушла в сторону лееров, встав поперёк дороги. Повреждения машин средние, на ходовые способности малышей не повлияют. Серая малолитражка осталась без фары, крыла и целенького бампера. Его чёрный оппонент отделался с разбитым задним бампером с левой стороны, фара тоже попала под раздачу и разлетелась на осколки. От контакта с леерами впереди осталась пара царапин по бамперу, который слегка отошёл от основной части машины, слетел номерной знак. Оформляться водители будут по ГАИ. Тем более, что патрульная машина уже была там, сотрудники ГИБДД оформляли предыдущую аварию. Сейчас на мосту образовалась небольшая пробка, которая исчезнет, как только машины разъедутся.

«Автопатруль»
 

Категории: