Дерзкий таксист спровоцировал ДТП на Выселковой

Евгения Шиянова, корреспондент:

— Уверенность в себе и своих силах для автолюбителей —  всегда хорошо, но иногда излишняя самоуверенность может все испортить.

В данной ситуации самоуверенностью решил блеснуть водитель такси. Одним нажатием на педаль создал неприятности не только себе.
Toyota Prius ехал с Зеленого угла по Нейбута, уже миновал небольшой спуск с горочки, когда перед ним на дорогу дерзким образом начал высовываться таксист. Водитель Toyota Aqua выезжал с второстепенной, совершенно не глядя на основную дорогу и общий поток машин. Самоуверенности водителя такси можно только позавидовать. И о чем думал мужчина, когда выезжал на главную дорогу, остаётся только гадать. Поэтому мы решили спросить у него, чем он руководствовался. Однако, завидев камеру, вся уверенность таксиста куда-то улетучилась.

Водитель Toyota Аqua:

— Я не буду с вами разговаривать. Не хочу.

Чтобы уйти от удара, водитель гибридной машины дал право руля в сторону поворота, но по касательной все-таки притерся с синим авто боковой частью.

Андрей, водитель а/м Toyota Prius:

Таксист выезжал с второстепенной. Выехал близко сильно, да и все.

Повреждения машин не очень серьёзные. У гибрида на обе левые двери расползлись синие царапины. Aqua получил посильнее, у него примялась задняя часть, и остались царапины на корпусе цвета гибридной машины.
Но решать ситуацию, в любом случае, будут сотрудники ГИБДД, ведь у владельца гибрида нет страховки, а по деньгам самостоятельно водители сойтись не смогли.

«Автопатруль»

Категории: