Скандал по поводу виновности разгорелся между участниками ДТП на Народном проспекте

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— На Народном проспекте произошло ДТП. Водитель Nissan Juke уверяет, что уходил от столкновения, водитель Toyota Harrier говорит, что его пропускали.

Водитель автомобиля Nissan Juke двигался по Океанскому проспекту в сторону Народного проспекта. По словам мужчины, он совершенно не ожидал, что с второстепенной дороги ему наперерез выскочит свежий Toyota Harrier. Девушка-водитель Toyota Harrier уверяет, что две полосы её пропускали, а водитель Nissan Juke двигался слишком быстро и не успел сориентироваться.

На месте ДТП разгорелся настоящий скандал — каждый из участников настаивал на своей точке зрения и был уверен, что прав именно он. Девушка-водитель Toyota Harrier настаивает на оформлении аварии с помощью сотрудников полиции. В объяснительной она очень хочет указать, что водитель Nissan Juke находится на встречной полосе. В своё оправдание водитель Nissan Juke уверяет, что уходил от столкновения и пересёк двойную сплошную только по этой причине. Если бы двигался прямо, то повреждения обоих транспортных средств были бы гораздо серьезнее.

Обе машины на ходу. После составления схемы ДТП, разъедутся самостоятельно, соответственно, освободив проезжую часть, ликвидируют внушительную пробку, которая образовалась в обоих направлениях.

 

«Автопатруль»

Категории: