Беременная женщина попала в ДТП на улице Адмирала Горшкова

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На улице Адмирала Горшкова произошло столкновение двух автомобилей Toyota Prius. За рулём одной из машин находилась беременная женщина.

Два гибрида нашли друг друга на перекрёстке улиц Адмирала Горшкова и Адмирала Смирнова. Водитель одного из Toyota Prius рассказывает, что после ночной смены забрал супругу из дома и поспешил за город. Ведь в самом разгаре дачный сезон и большую часть свободного времени мужчина проводит на своём участке. Направляясь к объездной трассе Седанка – Патрокл, мужчина ехал по улице Адмирала Горшкова. В этот момент со стороны Адмирала Смирнова на перекрёсток выезжал второй гибрид, за рулём которого находилась беременная женщина.

Владимир, водитель а/м Toyota Prius:

— Была женщина беременная за рулём. Сразу вызвали Скорую помощь ей. Медики приехали и увезли ее. Ждём наряд полиции для оформления ДТП учётного. Она сказала, что плохо чувствует себя, поэтому вызвали Скорую помощь.

Как рассказывает участник аварии, столкновение было не очень сильным. Но беременная женщина, находившаяся за рулём одного из гибридов, сильно ударилась животом об руль. Пострадавшую доставили в Перинатальный центр для обследования. По предварительной информации, ни матери, ни ребёнку ничего не угрожает. Второй водитель остался на месте ДТП дожидаться сотрудников полиции. По всей видимости, дачные заботы в этот раз ему придётся отложить.

 

«Автопатруль»

Категории: