Три человека пострадали в результате столкновения минивэна и КамАЗа

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На объездной трассе в сторону острова Русский автомобиль Honda Stepwgn влетел в КамАЗ. Три человека пострадали. 

Авария случилось около девяти утра. На месте происшествия работает наряд дорожно-патрульной службы, выясняет все обстоятельства происшествия. По словам полицейских, КамАЗ двигался по объездной в сторону острова Русский, спецмашина шла на небольшой скорости по крайней правой полосе. В том же направлении ехал автомобиль Honda Stepwgn с двумя пассажирами на борту. При входе в очередной поворот водитель минивэна не увидел спецмашину и на полном ходу врезался в ее заднюю часть. В результате сильнейшего удара Honda Stepwgn лег на бок.

Олег, водитель а/м КамАЗ:

— Я увидел только, что автобус летит с левой стороны и все. Ехал к месту работу. По крайней правой. Пострадали три человека. Я — нет. Я только лбом ударился.

Нам место ДТП прибыла Скорая помощь». Врачи осмотрели троих пострадавших — мужчину, женщину, девушку и срочно всех госпитализировали. Из-за аварии со Снеговой Пади на Патрокл образовался внушительный транспортный затор. На время «разбора полетов», сотрудники ГИБДД перекрыли объездную в сторону Патрокла. В результате происшествия минивэн получил серьезные кузовные повреждения, место аварии покинул в кузове эвакуатора. Одно заднее левое колесо КамАЗа было порезано железом Honda Stepwgn. Чтобы его заменить, водителю спецмашины вместе с помощниками пришлось немного повозиться.

С этой работой группа мужчин справилась на «отлично». В итоге КамАЗ покинул место ДТП своим ходом. На асфальте остались мелкие стекла, пластмасса и пятна крови — следы происшествия, но их быстро замела спецтехника. 

«Автопатруль»

 

Категории: