Уснув за рулем, водитель авто приехал в фонарный столб на Мичуринской

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Мичуринская, 11. Водитель автомобиля Mitsubishi Colt ехал-ехал и приехал в столб. Мужчина говорит, что на дороге возникла кошка.

Авария случилась рано утром. На месте происшествия работает наряд ДПС, выясняет все обстоятельства. Около четырех утра молодой человек на Mitsubishi Colt двигался по Мичуринской в сторону Тухачевского. В районе дома №11 не справился с управлением машины и влетел в столб уличного освещения.

Водитель а/м Mitsubishi Colt:

— Получилось так. Кошка пробегала, наехал на фонарный столб. Говорю, как есть, тем более, что сейчас три часа ночи. Я просто свернул с дороги, и наехал на фонарный столб. Все, больше нечего вам сказать.

Наряду ДПС водитель Mitsubishi Colt рассказал иную версию происшествия. Двигался в сторону Тухачевского, почувствовал, что силы покидают, в районе дома №11 по улице Мичуринская съехал с дороги на обочину, уснул за рулем и въехал в столб уличного освещения. Благо, удар был не очень сильный, столб цел и невредим, а вот «морда» хэтчбека ранена. Как выяснилось, автомобиль застрахован по КАСКО и срок действия полиса у молодого человека заканчивается со дня на день. Авто на ходу. Водитель жив и здоров, только выглядит сонным.

«Автопатруль»

 

 

Категории: