Автомобиль вылетел с трассы и врезался в столб

В районе низководного моста водитель автомобиля Toyota Probox не справился с управлением. В результате чего автомобиль вылетел с трассы и врезался в столб. 

Авария произошла в районе заезда на низководный мост. По свидетельству очевидцев, автомобиль Toyota Probox двигался в сторону города. За рулём находился мужчина, он со своей супругой направлялся в сторону «Зари». В районе Седанкинской развязки водитель не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги и врезался в столб уличного освещения. От столкновения со столбом машина отлетела на середину дороги. Очевидцы произошедшего вызвали к месту ДТП врачей скорой помощи и сотрудников ГИБДД.

Александр очевидец: 

— Мужчина был за рулём. У него рука сломана. Он был с женой. Жена лучше, но это скажут только доктора. Просто визг, удар и всё. 

После оказания первой помощи на месте происшествия водителя Toyota Probox госпитализировали для дальнейшего лечения. Пассажирка универсала от госпитализации отказалась. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Авария стала причиной огромной пробки со стороны Океанской по направлению к городу.

«Автопатруль»
 

Категории: