Врачи пытались спасти жизнь водителя в аварии на Маковского

На улице Маковского водитель универсала потерял сознание за рулём своего автомобиля. В результате чего машина вылетела с дороги и врезалась в столб. 

По свидетельству очевидцев, автомобиль Toyota Corona двигался в утренние часы по улице Маковского. За рулём универсала находился пожилой мужчина. Он со своей супругой направлялся за город. В районе дома сорок два «в», мужчине неожиданно стало плохо. Водитель потерял сознание, машину занесло, она вылетела с трассы и врезалась в столб. К месту происшествия очевидцы вызвали экипаж скорой помощи. 

Дарник, очевидец:

— На пит-стопе находятся, видели, вышли посмотреть, кто это. Мужчина и женщина. Мужчине плохо. Помогли. Вызвали скорую. Приехала скорая. 

Приехавшие к месту происшествия врачи пытались спасти жизнь пожилого водителя. Не приходя в сознание, мужчина скончался. По предварительной информации, причиной смерти мог быть инфаркт. Находившаяся на пассажирском сидении женщина в результате дорожно-транспортного происшествия не пострадала. Сейчас во всех обстоятельствах произошедшего разбираются следователи. 

«Автопатруль»

Категории: