Нервишки водители испортили друг другу в ДТП на Океанском проспекте

На Океанском проспекте столкнулись два автомобиля. Свою вину никто из водителей признавать не стал. Поэтому к месту ДТП вызвали сотрудников полиции.

Перекрёсток Океанского проспекта и улиц Комсомольской и Хабаровской. Очередное дорожно-транспортное происшествие, в котором участвуют две стороны. И ни одна не хочет брать на себя вину. Как рассказывает водитель автомобиля Toyota Prius, он ехал по улице Комсомольской и поворачивал налево, направляясь в сторону кольца Первой Речки. В этот момент в его правый бок влетел автомобиль Toyota Passo.

Валерий, водитель а/м Toyota Prius:

— Человек не взял крайнюю левую полосу. А по правилам, чтобы поворачивать влево, он должен взять крайнюю левую полосу. Мы от светофора ехали. Он взял правую сторону, я левую. И он резко пошел влево. 

У водителя автомобиля Toyota Passo несколько иная версия всего произошедшего. Молодой человек утверждает, он выехал на перекрёсток с улицы Комсомольской и остановился, собираясь повернуть на Хабаровскую. В этот момент и произошло столкновение. 

Игорь, водитель а/м Toyota Passo:

— На середине дороги собирался поворачивать на Хабаровскую. Получил удар в левый бок. То есть товарищ обгонял меня слева по встречной полосе. По осколкам прекрасно видно вектор его движения. Если бы я был виноват, я бы никак не мог получить удар слева. 

В дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, кроме двух автомобилей. А вот настроение и нервишки водители испортили друг другу изрядно. Выяснять кто прав, а кто виноват в случившемся придётся сотрудникам полиции. 

«Автопатруль»
 

Категории: