Выезд авто на улице Постышева на «встречку» обернулся аварией

На улице Постышева в районе двадцать третьего дома столкнулись два автомобиля. Сейчас участники аварии дожидаются сотрудников полиции. 

Авария произошла на улице Постышева в утренние часы. Дама за рулём автомобиля Toyota Corolla Fielder выезжала со двора двадцать третьего дома. Вместе с женщиной в салоне универсала находится маленький ребёнок. Дама поворачивает налево, в этот момент перед ней появляется Honda Fit. Через мгновение машины врезаются друг в друга.

Елена, водитель а/м Toyota Corolla Fielder:

—  Была пробка, я выезжала, меня пропускают. Спокойно выезжаю, я вижу, что там никого нет. Я выезжаю смело, а тут, оказывается, по встречке едет. И всё. Наверное оба виноваты. Я не ожидала такой подставы, что по встречке будет кто-то ехать. 

За рулём Honda Fit находился молодой человек. Он вместе с мамой ехал в сторону проспекта 100 лет Владивостока. Водитель Honda Fit утверждает, он выехал на встречку только из-за того, что хотел предотвратить столкновение.

Надыр, водитель а/м Honda Fit:

— Я сигналил, ушел туда, что мне делать, чтобы уйти от столкновения. 

Машины получили минимальные повреждения. Находившиеся внутри пассажиры отделались лёгким испугом. Но водители решили вызвать к месту столкновения сотрудников ГИБДД. Решив предоставить полицейским право выяснять, кто же из них виноват в произошедшем. 

«Автопатруль»
 

Категории: