Сотрясение мозга получил пассажир в аварии на Русской 

На одном из перекрестков улицы Русской столкнулись Toyota RAV4 и Mazda Bongo. Медицинская помощь потребовалась пассажиру микроавтобуса.

Микроавтобус Mazda Bongo двигался по улице Русской в направлении кольца Багратиона. С улицы Кутузова на Русскую в тот же момент собиралась выехать владелица Toyota RAV4. Но в безопасности своего маневра гражданка не убедилась. Появление внедорожника на пути движения Mazda Bongo стало для ее водителя неожиданностью. Несмотря на то, что скорость автомобилей в момент удара не была высокой, затормозить перед выехавшей наперерез «Тойотой» водитель Mazda не успел. 

Сергей, водитель а/м Mazda Bongo:

— Ехали, стукнулись, ничего страшного.

Даже небольшой скорости в момент удара оказалось достаточно для получения пассажиром травмы. Женщина, которая сидела на переднем сиденье Mazda Bongo, сильно ударилась головой о лобовое стекло микроавтобуса. Стекло пришло в негодность. С места аварии гражданку увезли в медучреждение врачи бригады скорой помощи». У обоих транспортных средств в результате столкновения примерно в равной степени оказались повреждены бамперы, фары, капоты и передние крылья. Повреждения не затронули критически важных систем. С места аварии автомобили смогли уехать своим ходом.

«Автопатруль»
 

Категории: