Дорога на улице Связи «добила» автолюбителей, разбивающих свои машины

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Улица Связи, 20. Автомобиль BMW  угодил в целый ряд ям. 

Дорожный инцидент случился после полуночи. Рулевой автомобиля BMW с пассажиром на борту двигался по улице Связи вверх. До пункта назначения оставалось проехать порядка 500 метров. Машина катилась на небольшой скорости, ничего не предвещало беды. В районе дома №20  автомобиль поскакал по ямам. Итог – повреждена ходовая часть и пробито переднее правое колесо. 

Ефим, водитель а/м BMW:

— Эти ямы я здесь вижу неоднократно, поскольку живу недалеко здесь, «убил» уже две ходовки, на двух машинах по этим ямам. Этому автомобилю не повезло. Ехал со скоростью 3-4 километра в час, почувствовал какой-то скрежет, хруст. Вышел, колесо спущено.

Мужчина позвонил в дежурную часть ГИБДД, оформил дорожный инцидент. Хорошо, что в багажнике лежало запасное колесо. 

Владелец BMW оценил повреждения автомобиля в сумму более 50 тысяч рублей. Намерен судиться с дорожными службами города.

Ефим, водитель а/м BMW:

— На самом деле, не жалко литье, мне жалко машины, которые здесь ездят. В принципе, эта дорога «добила» всех. Возвращаться с работы просто невозможно, уезжать по этой дороге не хочется, и приезжать не хочется.

К словам Ефима присоединяются и другие автомобилисты Владивостока, которых в буквальном смысле слова бесит эта дорога.

Константин, автомобилист:

— Я живу здесь три года, эти ямы, как были три года назад, так они и остались. У нас очень большая претензия к нашей городской администрации.  Очень сложно по этим ямам ездить на легковых машинах.

По словам владельцев машин, которые проживают на улице Связи, они самостоятельно пытались залатать выбоины, но, увы, песок размывало дождями. Люди уже не знают, как бороться с этим беспределом на дороге, очень надеются, что дорожные службы прибудут на улицу Связи, 20 и превратят проблемную дорогу в проходимую для всех автомобилей.

«Автопатруль»

 

Категории: