Асфальт на Некрасовском путепроводе смывает очередным дождем

Юлия Искуменко, корреспондент:

— В результате затяжных дождей серьезно пострадал Некрасовский путепровод. Хотя недавно дорожные службы залатали все проблемные ямы, но так залатали, что асфальт рассыпался при первом серьезном дожде.

После полуночи водитель автомобиля Nissan Skyline двигался из Владивостока за город. Ничего не предвещало беды. Темное время суток, машин на трассе мало. На Некрасовском путепроводе владелец седана не заметил огромную яму и правым задним колесом угодил в нее. В итоге повредил диск колеса. Хозяин машины вызвал сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать дорожный инцидент. Пока ожидал прибытия дорожных полицейских, посмотрел на путепровод и ужаснулся — вся трасса усыпана ямами. Среди этих выбоин он разглядел ту, в которую влетел несколько минут назад. Мужчина не удивился, что ее не увидел, потому что она не огорожена.

Роман и Ринат, автомобилисты:

— Налог – 32 тысячи. За что мне платить, за эти ямы? Я вот не понимаю. 

Автовладельцы говорят, что грош цена тому качеству асфальта, которым закатали выбоины. 

Роман и Ринат, автомобилисты:

— Делают не по ГОСТу.
 
Лето еще не закончилось, Приморье ждет еще не один тайфун. Что будет дальше с Некрасовским путепроводом, неизвестно. Еще пару-тройку затяжных дождей и дорога провалится. Сейчас практически по всей трассе ямы, а посередине две огромные. Автомобилистам необходимо быть внимательнее, особенно, ночью. Печально, но пока они зияют, наша съемочная группа будет часто наведываться на это место. 

«Автопатруль»

 

Категории: