Девушка на «взбесившемся» седане протаранила припаркованные авто на Русской

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Русской во дворе одного из домов девушка потеряла управление над своим автомобилем. В результате врезалась в микроавтобус, который ударил следующую машину.

Столкновение произошло во дворе дома №15/3по улице Русской. На придомовой дороге стояли припаркованные автомобили Honda Insight и Toyota Hiace. Как рассказали владельцы транспортных средств, находясь дома, они услышали звук удара, после чего сработала сигнализация на машинах. Выбежав во двор, водители увидели стоящий рядом Hyundai Solaris. По свидетельству очевидцев, девушка, находившаяся за рулём седана, заезжала во двор. Неожиданно машина увеличила скорость и, потеряв управление, врезалась в припаркованный Toyota Hiace.

Микроавтобус по инерции нагнал стоящий впереди автомобиль Honda Insight. Сама автоледи в шоке от произошедшего. Она винит во всём яму во дворе их дома. Девушка рассказала, двигаясь по придомовой территории, она влетела одним колесом в яму. А дальше что-то пошло не так. То ли нога слетела с педали тормоза и неожиданно надавила на газ, то ли ещё что-то. В общем, тайна, покрытая мраком. Хорошо видно только результат случившегося – три разбитых автомобиля и перегороженная для других автовладельцев дорога во дворе дома. Повезло ещё пешеходам, что они не оказались на пути «взбесившегося» Solaris.

«Автопатруль»

 

 

Категории: