Нетрезвый водитель врезался в припаркованные машины на Луговой

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Луговой водитель седана врезался в два припаркованных автомобиля. Как предположили очевидцы, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Свидетелями, как минимум, необычного происшествия стали жители дома №83-в по улице Луговой. Очевидцы рассказывают, что автомобиль Mazda Familia двигался по придомовой дороге и, не снижая скорости, врезался в припаркованный автомобиль Toyota Corolla Axio. Встав на два колеса, наехал на Nissan AD, после чего благополучно перевернулся.

После произошедшего из перевёрнутого автомобиля выбрались два молодых человека и девушка. Парочка тут же покинула место происшествия, а водитель остался. К месту аварии незамедлительно выехали сотрудники полиции. Водитель перевернувшегося автомобиля от комментариев отказался. 

Как удалось выяснить, находившийся за рулём Mazda Familia молодой человек является её владельцем. Вот только прав управления транспортным средством у него нет. В страховой полис также вписаны другие люди. Находился ли водитель седана в состоянии алкогольного опьянения, предстоит выяснить медицинской комиссии. 

«Автопатруль»

Категории: