Автомобилистка влетела в леера, пытаясь уйти от столкновения

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На федеральной трассе, в районе поворота на Артем, автомобиль Nissan Note влетел в леера. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля. Ей понадобилась врачебная помощь. С минуты на минуту приедет скорая помощь.

Авария случилась вечером. На месте происшествия находится рулевая Nissan Note, а также двое пассажиров: мужчина и 70-летняя женщина. 
По словам автомобилистки, она на ехала из Владивостока в Артем. Автомашина шла по среднему ряду. В районе поворота на Артем женщина увидела, как универсал серого цвета, двигающийся по правой полосе, без поворотников вкатывается в ее ряд. Автомобилистка пытается уйти от столкновения. С универсалом Note не встречается, «целуется» с леерами, затем отскакивает от них и замирает на проезжей части.

Наталия, водитель а/м Nissan Note:

— С правой стороны, с соседней полосы серая машинка близко около меня была. Она хотела на мою полосу зайти, было очень маленькое расстояние, я повернула налево – машину заносит, я направо. И вот ее занесло. Номер не помню. Серая машина. В регистраторе есть. 

Сама автомобилистка в ДТП не пострадала, ее сыну медицинская помощь тоже не потребовалась, а вот пожилая женщина, которая находилась на заднем сиденье авто, получила травму – синяк под глазом. Для пострадавшей вызвали бригаду скорой помощи. Врезавшись в леера, автомобиль

утратил способность к самостоятельному передвижению. Восстановлению подлежит. Машине требуется помощь эвакуатора. 

«Автопатруль»

 

Категории: