Участники аварии на Гоголя не стали признавать свою вину

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Под гоголевской развязкой столкнулись два автомобиля. Никто из водителей свою вину признавать не стал, поэтому к месту происшествия вызвали сотрудников полиции.

Столкновение произошло под гоголевской развязкой. Как утверждает водитель автомобиля Toyota Mark II, он ехал со стороны Некрасовской к Гоголя по главной дороге. За рулём седана находился молодой человек. Когда машина проезжала под путепроводом, водитель краем глаза увидел, что в его сторону движется Toyota Corona Premio. Через мгновение произошел удар в левый бок его автомобиля.

Лев, водитель а/м Toyota Mark II:

— С второстепенной вылетели, в бок мне въехали. Врезались мне прямо в дверь. Оппонент сказал, что я странно еду. А я не знаю, я сам не понял.

Водитель иномарки Corona Premio от комментариев отказался, предпочтя закрыться в своей машине. В результате дорожно-транспортного происшествия оба транспортных средства получили небольшие повреждения. Но разойтись по Европротоколу здесь никак не получается. Мало того, что участники не согласны признавать вину, так ещё у водителя Toyota Mark II отсутствует страховой полис. Остаётся только уповать на сотрудников полиции. 

«Автопатруль»

 

Категории: