Автомобиль врезался в дерево из-за сердечного приступа водителя

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На проспекте 100-летия Владивостока водитель внедорожника почувствовал себя плохо за рулём. В результате автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево. 

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado двигался по проспекту 100-летия Владивостока со стороны центра города. За рулём внедорожника находился пожилой мужчина. Вместе со своей супругой он направлялся к улице Русской. Пассажир рассказала, что её муж неожиданно почувствовал себя плохо и потерял управление над машиной. 

Пассажир а/м Toyota Land Cruiser Prado:

— В реанимации сейчас. Сердце. Скорей всего, инфаркт. Подушками безопасности ударилась. Ему стало плохо с сердцем, и я рулила. И вот въехала в дерево. Но, слава богу, ни одной чужой машины не задела.

Женщине удалось выкрутить руль вправо и увести машину с дороги, избежав столкновения с другими транспортными средствами. К месту происшествия тут же вызвали бригаду скорой помощь. После оказания первой помощи на месте происшествия, врачи госпитализировали пострадавшего для дальнейшего лечения. При столкновении с деревом автомобиль Toyota Land Cruiser Prado получил серьёзные повреждения. Машину эвакуировали.

«Автопатруль»
 

Категории: