«Ростелеком» представил выгодные предложения для бизнеса 

«Ростелеком» представил востребованные услуги для бизнеса в Приморском крае – «Управляемый Wi-Fi», «Видеонаблюдение» и «Виртуальную АТС». Они помогают эффективнее вести бизнес и экономить на технической инфраструктуре.   
«Управляемый Wi-Fi» – решение для организации гостевого беспроводного доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством Российской Федерации. Услуга включает возможности управления настройками сетей и политик доступа, кастомизации приветственной web-страницы, размещения рекламной информации.
Услугой легко управлять через личный кабинет. Через него можно настроить скорость, объем трафика и время сессии, разместить логотип и рекламу компании на странице авторизации, посмотреть статистику и данные о посетителях, а также настроить редирект пользователей на сайт компании после регистрации. 
Кроме того, оборудование уже включено в абонентскую стоимость услуги, а техническая поддержка работает круглосуточно (24/7). 

Преимущества для бизнеса:
•    Увеличение прибыли и привлечение клиентов.
•    Организация защищенной корпоративной и гостевой сети.
•    Увеличение потока посетителей и среднего чека.
•    Повышение лояльности клиентов.

Установка «Управляемого WI-FI» послужит отличным способом сделать бизнес успешнее за счет косвенной и прямой монетизации трафика, а также обеспечит исполнение закона об идентификации пользователей. 
Если у вас свой магазин, много клиентов и сотрудников, и вы не в силах уследить за всем процессом работы, то подключите услугу «Видеонаблюдение». 
«Видеонаблюдение» – это возможность быть в курсе всего рабочего процесса, находясь в любой точке мира. Достаточно лишь установить специальное приложение и иметь доступ к интернету. 
Услуга проста в применении. Пользователю не нужно тратиться на закупку и поддержку серверов, видеорегистраторов, лицензии и персонал. Никаких сложных проектных решений, интеграций и эксплуатации. Понадобится всего две минуты на настройку видеокамеры. 
Количество видеокамер и глубина хранения могут изменяться ежедневно и для каждой подключенной камеры в отдельности. Возможность записи только происходящих событий или всего видео подряд. Посуточная тарификация – изменять количество камер и их тарифы можно ежедневно.
Комплекс мер физической и информационной безопасности гарантирует целостность и конфиденциальность видеозаписей.
Одно из ключевых преимуществ услуги – видеоаналитика – обработка видеопотоков с камер специальными аналитическими модулями и предоставление результатов обработки в виде отчетов – таблиц, графиков, диаграмм. 
С ее помощью можно контролировать поток посетителей, управлять очередью, онлайн информировать о загруженности кассовых узлов, предотвращать мошенничество в торговых точках, контролировать доступ, время прихода и ухода сотрудников, наблюдать за территорией парковки. 
«Виртуальная АТС» полезна для бизнеса тем, что она дает возможность не пропускать звонки от многочисленных клиентов, благодаря функциям голосового меню, распределению вызовов и переадресации на свободные телефоны сотрудников. 
Услуга не требует затрат на оборудование и его обслуживание. «Ростелеком» предоставляет пользователям виртуальный многоканальный номер без географической привязки. Для подключения достаточно иметь доступ в интернет и любые абонентские устройства: проводной или беспроводной SIP-телефон, стандартный офисный телефон в паре с VoIP-шлюзом, мобильные устройства (смартфон, планшет), персональный компьютер или ноутбук. 
«Виртуальная АТС» дает возможность распределять вызовы, организовывать call-центры и горячие линии, вести статистику и мониторинг звонков, записывать разговоры, создавать корпоративную сеть с короткой нумерацией. 
Также есть такие дополнительные сервисы, как голосовая почта, голосовое меню, музыка вместо гудков, удержание вызова. Установить можно как прямой городской номер, так и номер в формате «8-800», бесплатный для звонящего. Интерфейс IT-решения прост и понятен, а опробовать его клиент может бесплатно в течение семи дней. 
Подключить услуги можно онлайн на сайте компании www.rt.ru в разделе «Бизнесу» или по телефону 8 800 200 30 00. 
 

Категории: