Хэтчбек загнал «электричку» в столб на Спиридонова

Водитель автомобиля Toyota Prius двигался с Адмирала Кузнецова на Шепеткова. Ничего не предвещало беды. Электромобиль не спеша спускался. В районе дома №42, расположенного по улице Спиридонова, рулевой Toyota Prius почувствовал мощный удар в заднюю часть авто, который, как выяснилось, прилетел от Mitsubishi Colt. Просто ударом ДТП не закончилось. Зарядив Toyota Prius в корму авто, гибрид влетел в столб уличного освещения, хэтчбек, насадив на «морду» задний бампер Toyota Prius, отлетел на 100 метров вперед и замер на дороге. 

Водитель а/м Toyota Prius:

— Спокойно ехал, никого не трогал, догнали сзади, видите, вот последствия. Вон он впереди остановился.

За рулем Mitsubishi Colt находилась девушка. От комментариев отказалась.

За объективом видеокамеры владелица хэтчбека пояснила: не справилась с управлением машины. В результате ДТП медицинская помощь водителям не потребовалась, повреждено железо. Toyota Prius не на ходу. Покинет место аварии в кузове эвакуатора.

Наряд ДПС заподозрил, что девушка, спровоцировавшая ДТП, находится предположительно в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. По словам очевидцев аварии, она в машине была с пассажиром. После происшествия покинула место ДТП, бросив разбитую машину в гордом одиночестве. Когда полицейские подъехали, автомобилистка тут же появилась, как ни в чем не бывало. Стражи правопорядка, возможно, предложат даме проехать в КНД. 
С документами у участников происшествия все в порядке.

«Автопатруль»

Категории: