«Призрак» стал участником аварии с двумя разбитыми в «хлам» автомобилями

Диана Романенко, корреспондент: 

— Объездная трасса Седанка — Патрокл. Автомобиль Honda Spike влетел в припаркованный на аварийках Suzuki Wagon. В автомобиле находились две девушки.

Участок трассы недалеко от Седакинского водохранилища стал в этот день местом притяжения несчастий. Несколько аварий с разными автомобилями, но одинаковым сценарием, сменили друг друга в течение нескольких часов. 

Suzuki Wagon шел по объездной в сторону города. Автомобилем управляла девушка, рядом была подруга. Пробило колесо и пришлось сделать вынужденную остановку. Выставив импровизированный знак, подруги расположились в салоне и стали дожидаться помощи.

Надежда, водитель а/м Suzuki Wagon: 

— Я ничего говорить не буду. Я была за рулем.  Еще до этого колесо у меня пробило. И в меня врезались. 

Как оказалось, молодой человек за рулем Honda Spike видел автомобиль, стоящий на аварийках, но перестроиться влево не успел, мешал параллельный поток. Spike влетел в заднюю часть Suzuki, отчего тот развернулся поперек полосы и ударился «мордой» в леера. Девушек в салоне здорово тряхануло. Понадобилась помощь медиков. 

По словам водителя Honda, в аварии участвовал еще один автомобиль, но его водитель на месте ДТП оставаться не пожелал.

Иван, водитель а/м Honda Spike: 

— Я начал перестраиваться, но он меня не пропустил. Я попытался сделать маневр, но я уже не справился с управлением. Потом удар, затем меня относит, и я краем зацепил еще какую-то машину. Подошли ребята, сказали, что незначительные повреждения и уехали.

Фактом неустановленного третьего участника весьма заинтересовались сотрудники полиции, оформляющие это учетное происшествие. Обе машины разбиты, что называется «в хлам», собралась грандиозная пробка, убрать автомобили с проезжей части поможет эвакуатор.

«Автопатруль»
 

Категории: