Женщина за рулем Land Cruiser устроила аварию на Калинина

Диана Романенко корреспондент:

— Калинина, 275. Парковка торгового центра «Зеленый остров», Женщина за рулем Land Cruiser неудачно сдала назад.

Торговый центр в цехе бывшего завода «Радиоприбор» пользуется у горожан популярностью, особенно в выходные дни. Рулевая автомобиля Land Cruiser Prado, приехав сюда за покупками, проехала поворот на парковку и для того, чтобы все-таки туда попасть, решила не разворачиваться, а просто сдать назад. По звуку стало понятно, что-то пошло не так.

За Prado в это время двигался автомобиль Mitsubishi Pajero iO. Его рулевая такого внезапного маневра от Land Cruiser явно не ожидала. Prado автомобиль крупный, но и iO не очень маленький. Не заметить его можно только в одном случае, если не смотреть.

Татьяна, водитель а/м MitsubishiPajero iO:

— Это было секундное дело, не помню, как это было. Помню, что увидела, когда уже движение назад началось. Женщина согласилась, что виновата.

Машины получили стандартные в таких случаях повреждения. У Land Cruiser сравнительно небольшая вмятина на заднем бампере, у Mitsubishi
достаточно внушительная на переднем. Для выяснения обстоятельств происшествия на место ДТП были вызваны сотрудники полиции. Чтобы не тратить время зря в ожидании их, рулевая Land Cruiser все-таки отправилась за тем, зачем приехала. За покупками. 

«Автопатруль»

Категории: