Девушка за рулем седана решила потягаться с многотонной фурой

Диана Романенко, корреспондент: 

— Спуск от Зари к Второй речке. Девушка за рулем седана решила потягаться с фурой — фура победила.

Большегруз MAN шел по проспекту 100-летия Владивостока, приближаясь к заезду на второреченский путепровод. Справа от него ехал седан Toyota Belta. Девушка за рулем Toyota решила перестроиться перед большегрузом в его полосу, включила поворотник, начала маневр и поняла, что водитель фуры пропускать ее был не намерен.

Рафаил, водитель а/м MAN: 

— Ехал спокойно по своей полосе, услышал треск, по тормозам. Нервы уже на пределе, «промахал» четыреста километров. Специально держал расстояние, чтобы никто не влез, все равно влезли. Ну, прошла бы чуть-чуть подальше, я бы увидел, пропустил.

Повреждения Toyota Belta незначительны, у многотонника ситуация посерьезней. Участники происшествия вызвали на место происшествия ГИБДД.

По словам рулевой Belta, водитель большегруза после аварии вел себя грубо, кричал и у нее есть твердое убеждение, что не пропустил он ее намеренно, из принципа. Предположить, что кто-то по своей воле решит причинить ущерб автомобилю и проводить затем время в пустых разбирательствах, конечно, сложно. Но в жизни бывает все.

«Автопатруль»
 

Категории: