Ужасная яма в районе Шилкинской больше года осложняет жизнь автомобилистам

Диана Романенко, корреспондент: 

— Не совсем техническое отверстие в дорожном покрытии в районе Шилкинской, 32 ежедневно осложняет жизнь автомобилистов.

Ничего необычного, конечно, в этой яме нет. Как и во множестве других. Ничего необычного и ничего хорошего. Двухметровая выбоина вокруг ливневки расположена в очень опасном месте, автомобилисты выезжают на встречку, рискуя не разъехаться с водителями, появляющимися на своей полосе из закрытого поворота. 

Андрей водитель: 

— Езжу практически каждый день. Приходится такое вот «чудо» объезжать. Постоянно выезжаешь на встречку, мешаешь встречному транспорту, подвергаешь опасности и свою машину, и встречные, соответственно. Такие ямы на основных магистралях везде.

Аварийные ситуации на пустом месте по вине дорожных служб. Движение на этом участке достаточно оживленное, рядом находится парковка популярного супермаркета. В случае ДТП единственная годная для движения полоса оказывается перекрытой и как следствие – пробка сковывает улицу Шилкинскую, соединяющую множество важных дорожных артерий.

Дмитрий, водитель: 

— Ужасная яма уже больше года нервирует все население нашего микрорайона, мы передаем «привет» всем властям, которые за нее отвечают.

Мы надеемся, что недавние изменения в кадровом составе управления дорог и благоустройства администрации города пойдут на пользу этим самым дорогам, а проблема ям исчезнет из жизни автомобилистов Владивостока.

«Автопатруль»
 

Категории: