Развороченная «морда» одного и разбитый вдребезги другой автомобиль стали следствием серьезного ДТП

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— На улице Гоголя посторонний предмет на дороге стал причиной серьёзного ДТП с пострадавшими.

Две машины повреждены, развороченная «морда» Chevrolet Aveo и разбитый вдребезги Toyota Raum — всё это причина другого несчастного случая или нелепого стечения обстоятельств. Как случилась авария, поведал водитель Chevrolet, который пребывал в настоящем шоке.

— Двигался вот оттуда, на дороге лежал подкрылок, мне показалось, что тело какое-то, хотел объехать и вышел на встречку, машину крутануло и врезался в Raum.

Понять мужчину можно, в темноте он не разглядел предмет. Показалось, что человек. Решил объехать, перестраховаться и благородный поступок вылился в серьёзную аварию.

По словам очевидцев, сотрудники скорой помощи, прибывшие на место, забрали водителя Toyota Raum с травмами различной степени тяжести. Мужчина ударился головой, но в целом чувствовал себя вполне сносно. Нелепая случайность на дороге повлекла уничтожение, по другому это и не назовёшь, двух авто. У Chevrolet теперь нет передней части, найти на машину запчасти будет не так-то легко, иномарка не самая популярная в нашем городе. С запчастями на старенький Raum первого поколения всё же полегче, с учётом количества авторазборок, но целесообразность восстановления под вопросом. 

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— В итоге водитель Toyota Raum в больнице. К месту ДТП прибыл хозяин авто, который заберёт его в ремонт. Второй авто также уберут. Что с ним делать, решает хозяин, который пока заполняет бумаги для сотрудников полиции.

«Автопатруль»

Категории: