Внедорожник влетел в леера на трассе Седанка — Патрокл

На трассе «Седанка- Патрокл» внедорожник влетел в леера. В результате ДТП машина утратила способность к самостоятельному передвижению.
Удачно завершив свой рабочий день, владелица автомобиля Toyota RAV4 села за руль машины и помчалась по привычному маршруту, Выдвинулась с Бородинской и покатилась в сторону объездной. Заехала на федеральную трассу и стала двигаться в сторону Патрокла. На улице временами шел дождь. Ничего не предвещало беды. Автомобилистка хотела быстрее оказаться дома. Но, двигаясь по объездной, зная о том, что трасса опасная, скоростной режим не превышала. На одном из довольно крутых поворотов женщина не справилась с управлением машины, в итоге авто откинуло влево на леера, затем вправо. 

Водитель а/м Toyota RAV4:

— Пока машина не на ходу, точно. Вызвали ГИБДД.

Благо, что с обеих сторон были ограждения. Если бы они отсутствовали, то машина могла выйти на «встречку» и столкнуться с другим автомобилем.

Хозяйка Toyota RAV4 отделалась испугом. Врачебная помощь женщине не потребовалась. Машина получила серьезные кузовные повреждения, утратила способность к самостоятельному передвижению. Авто требуется ремонт, а он выльется в «копеечку». Восстанавливать разбитую машину владелица будет за свой счет. Также женщина заплатит за поврежденные леера.

«Автопатруль»
 

Категории: