В аварии с пострадавшими машины раскидало на проезжей части

Учетное ДТП произошло на проспекте Красоты. В аварии пострадала девушка.

Перекресток у дома №59 по улице Всеволода Сибирцева практически ежедневно фигурирует в сводках дорожно-транспортных происшествий. Очередная авария, получившая статус учетной, произошла утром, когда на город выпал первый снег.

Автомобили Toyota Harrier и Nissan Cube двигались по проспекту Красоты навстречу друг другу. Девушка за рулем Toyota направляла свой автомобиль в сторону Фуникулера, Cube с семьей на борту держал путь в сторону улицы Толстого. Подъехав к нужному перекрестку, рулевой Nissan, по его словам, убедился, что на встречной полосе никого нет, и приступил к маневру. В этот момент из-за закрытого поворота появился Harrier и, стремительно сблизившись с Nissan, ударил его в правый борт. От удара Cube развернуло на сто восемьдесят градусов и закинуло задом в тот поворот, куда водитель Cube и стремился. Ушибы разной степени тяжести получили все пассажиры Nissan, но экстренная медицинская помощь понадобилась только супруге водителя — девушка недавно перенесла медицинское вмешательство и бригада скорой помощи приняла решение доставить ее в больницу для детального обследования.

Автомобиль Toyota Harrier после столкновения пролетел еще десяток метров и замер, заскочив на газон. Его рулевая в шоке от случившегося, прибывший супруг быстро увел девушку от объектива камеры, не позволив ей прокомментировать происшествие.

Водитель а/м Toyota Harrier: 

— Не до комментариев сейчас, давайте без этого.

Так как в аварии есть пострадавшие, оформлением этого дорожно-транспортного происшествия занимается группа специалистов.

«Автопатруль»
 

Категории: