Пьяная леди на авто врезалась в школьный автобус

На улице Адмирала Угрюмова пьяная леди на автомобиле Mazda Demio врезалась в школьный автобус. Девушка напала на водителя, а затем уснула в машине. 

Авария случилась утром. Автобус, выполняющий маршрут Адмирала Угрюмова – Средняя общеобразовательная школа №72, только выдвинулся на рейс. В салоне находились учащиеся начальных классов. Ничего не предвещало беды, «школьник» с детьми в салоне отъехал от начального пункта несколько метров и на узкой дороге поселка Лазурный попал в ДТП. В переднюю часть школьного автобуса задним ходом врезался автомобиль Mazda Demio. За рулем хэтчбека находилась 23-летняя девушка. По словам водителя «школьника», она была пьяна: от нее исходил жуткий запах алкоголя, автомобилистка еле-еле держалась на ногах. Мужчина попытался поговорить с виновницей аварии, а также забрать ключи от авто, чтобы та не скрылась с места ДТП, но, увы, она не стала с ним разговаривать, напала на мужчину с кулаками. Пожилой шофер автобуса опешил, ответный удар не нанес, позвонил в городскую ГИБДД, а горе-автомобилистка рухнула на сиденье автомашины и уснула крепким сном младенца.

В результате происшествия дети в аварии не пострадали, их забрали родители. Пострадал лишь водитель автобуса и железо. Прибывший наряд ДПС попытался разбудить нетрезвую виновницу происшествия, она долго не вставала. Через несколько минут все же пробудилась, вышла из авто, покурила, выпила бутылку пива и снова рухнула на сиденье. Хотела было уснуть, но стражи правопорядка помешали. Предложили ей подуть в волшебную трубку ГИБДД, она отказалась, затем направили в КНД, она также ослушалась. Когда прибыл эвакуатор, чтобы забрать машину на арестплощадку, наряд ДПС попросил горе-водителя забрать личные вещи и документы из машины. Девушка пошла, села в салом авто, выходить из него не пожелала, а затем устроила для полицейских и съемочной группы «Автопатруля» шоу.

Полицейским наскучила цирковая программа пьяной 23-летней девицы, и они под «белы рученьки» вывели ее из авто. Шатаясь из стороны в сторону, она пошла по улице Адмирала Угрюмова. Доковыляла до местного продуктового магазина, купила пива, села на крыльце торговой точки и пустила слезы. Теперь она не очень скоро сядет за руль. 

«Автопатруль»
 

Категории: