Пикап врезался в столб уличного освещения и снес чугунный забор

В районе Покровского парка пикап врезался в столб уличного освещения и снес чугунный забор. Водитель оказался на больничной койке, автомобиль – в кузове эвакуатора.

Авария случилась утром. Мужчина на автомобиле SsangYong Actyon Sports двигался с Партизанского проспекта на Океанский. Пикап спускался вниз. В районе Покровского храма что-то пошло не так, авто сошел с дороги, врезался в столб уличного освещения и снес часть чугунного забора. Водитель получил множественные травмы, царапины и ссадины. Окровавленный, он самостоятельно выбрался из разбитой машины, жаловался на головную боль. Проезжающие мимо автомобилисты вызвали для пострадавшего скорую помощь. Медики прибыли, осмотрели раненого водителя пикапа, оказали на месте происшествия первую помощь, забинтовали мужчине голову и срочно госпитализировали. По словам врачей, шофер находился, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Свои подозрения они передали прибывшему наряду ДПС. 

Полицейские осмотрели автомобиль пострадавшего — ни бутылок со спиртным, ни наркотических либо психотропных веществ в салоне авто не обнаружили, приступили к оформлению аварии. В результате происшествия пикап получил серьезные кузовные повреждения. «Морда» авто превратилась в груду металла, автомашина не на ходу. Покинула место ДТП в кузове эвакуатора, на память о происшествии оставила ручей разлитого масла на дороге и обломки от чугунного забора, принадлежащего Покровскому храму. 

«Автопатруль»
 

Категории: