Спрятав оторванный бампер, водитель скрылся в салоне авто

В утренний час на сложном перекрестке Subaru Forester протаранил Toyota Ipsum.

Перекресток на Вилкова у магазина, известного в народе как «толстошеинский», остается тяжелым для преодоления, несмотря на разделительную клумбу и знак «Уступи дорогу». Не справился с его успешным пересечением и автомобилист за рулем Subaru Forester в это утро. Молодой человек спустился с улицы 50 лет ВЛКСМ и намеревался двигаться в сторону кольца Запорожской. Привычный маршрут сегодня оказался непреодолим вовремя и без потерь. Выкатившийся на перекресток Subaru Forester протаранил правый бок Toyota Ipsum, двигающийся по главной дороге во встречную сторону. Почему рулевой не заметил габаритный автомобиль, почему не пропустил, если заметил, осталось невыясненным. Молодой человек комментировать ДТП отказался. 

Спрятав оторванный бампер своего автомобиля в багажник, водитель скрылся в салоне Forester. Ситуация к хорошему настроению не располагает.
Более охотно поделился впечатлением от встречи рулевой подбитого Ipsum.

— Ехал спокойно, вылетел Forester, просто ударил и меня выкинуло на встречку, — рассказал водитель а/м Toyota Ipsum Виктор.

Раненый Toyota Ipsum лишился в ДТП фары, крыла и частично бампера. Большие опасения вызывает неестественный крен правого колеса. Битые автомобили расположились прямо поперек проезжей части, не очень удачно перекрыв две полосы. По всей видимости, для освобождения проезда по Вилкова понадобится эвакуатор. 

«Автопатруль»
 

Категории: