Девушка очнулась на асфальте после наезда авто в массовом ДТП

Серьёзная авария произошла на выезде из Владивостока. Есть пострадавшие. 

Столкновение произошло в районе стелы. По свидетельству одной из участниц, она двигалась в сторону Артёма за рулём автомобиля Toyota Platz. Дама утверждает, что скорость была не слишком большой. Машина находилась на крайней левой полосе, когда неожиданно впередиидущая машина перестроилась. Дальнейшее пошло по стандартному, хоть и неприятному сценарию.

— Впереди меня шла машина. Она резко перестроилась в среднюю полосу. Передо мной появилась стоячая машина. Без опознавательных знаков. Аварийный знак не был выставлен. Я не смогла перестроиться, так как там шла машина. Приняла экстренное торможение, чему свидетельствует мой тормозной путь. Въехала в машину, — рассказала водитель а/м Toyota Platz Юля. 

Toyota Platz, не успев остановиться, врезался в заднюю часть Honda Ascot. От удара машины развернуло на проезжей части, тем самым перегородив большую часть дороги. Как выяснилось, находившаяся за рулём Honda Ascot девушка остановилась из-за поломки своей машины.

— У меня по дороге засветился чек масла. И машина перестала ехать. Я остановилась и включила аварийный. Вышла из машины и открыла багажник, у меня под капотом всё в масле. Я не знаю, не разбираюсь. Тут удар и я очнулась на асфальте, когда друг меня пытался поднять, — рассказала водитель а/м Honda Ascot Виктория.

От удара девушку отбросило на дорогу. Пострадавшей тут же вызвали скорую помощь. Приехавшие медики осмотрели девушку, она отделалась ушибами. Пострадавшей предложили обратиться в травмпункт для прохождения дальнейшего обследования. Машинам же повезло намного меньше, оба автомобиля получили серьёзные повреждения. 

«Автопатруль»
 

Категории: