Один человек пострадал в серьезном ДТП на кольце 3-й Рабочей

Серьёзная авария произошла на кольце 3-й Рабочей. Одного пассажира госпитализировали.

Столкновение двух автомобилей произошло в позднем часу ночи на кольце 3-й Рабочей. По утверждению водителя автомобиля Toyota Prius, он ехал по кольцевой развязке и поворачивал в сторону Народного проспекта. В этот момент на его пути неожиданно появился Nissan Note. Не успев затормозить, Toyota Prius врезался в левый бок малолитражки.

Удар Toyota Prius был такой силы, что Nissan Note развернуло на дороге. Гибрид же после столкновения проехал ещё не один метр пути. Водитель Note рассказал, что он выехал на кольцо со стороны Котельникова, когда на проезжей части не было других машин. 

— Убедился, что его не было на кольце. Стал проезжать, в меня каким-то образом он ударился. Ехал он быстро, — рассказал водитель а/м Nissan Note Евгений.

Находившаяся в легковом автомобиле женщина почувствовала себя плохо. К месту происшествия тут же вызвали скорую помощь. Приехавшие медики осмотрели пострадавшую, после чего госпитализировали её для дальнейшего лечения. В обстоятельствах произошедшего придётся разбираться сотрудникам полиции. Кольцо 3-й Рабочей продолжает оставаться одной из самых аварийных развязок в городе. Столкновения здесь происходят фактически ежедневно.

«Автопатруль»
 

Категории: