Виновность в аварии вызвала жаркий спор между ее участниками

На кольце Инструментального завода столкнулись два автомобиля. Авария вызвала жаркий спор между участниками, кто же из них виноват в произошедшем. 

Небольшое дорожно-транспортное происшествие обернулось большим спором. Никто из участников не спешил признавать своей вины. Произошла данная авария на кольце Инструментального завода. Водитель Toyota Corolla Fielder двигался по одной из полос, а справа от него Daihatsu Hijet, в какой-то момент водители не смогли поделить дорогу.

— Ехал по своей полосе, по второй, по кольцу. Человек с первой перестраивается и вылетает сразу. Задевает, ну и всё. Я вышел, он кричать начал. Он не хочет признавать, что он не прав. Попросил ГИБДД вызвать, — рассказал водитель а/м Daihatsu Hijet Александр.

А вот водитель Toyota Corolla Fielder отстаивает свою точку зрения. Молодой человек уверяет, что он полностью не виноват в произошедшем.

На помощь участникам ДТП приходят сотрудники полиции. После продолжительных выяснений всех обстоятельств, участники аварии приходят к единому мнению. Водитель универсала признаёт свои ошибки и соглашается на Европротокол. 

«Автопатруль»
 

Категории: