Беременная женщина пострадала в аварии на Маковского

В районе Седанкинской развязки столкнулись два автомобиля, один человек пострадал. С ушибом ноги беременную женщину доставили в «тысячекоечную» больницу.

Авария учетная. Таксист, шофер Toyota Corolla Axio – иностранец. От комментариев отказался. 

Его оппонент, владелица Toyota Starlet, охотно поделилась историей происшествия. Девушка рассказала, два легковых автомобиля одного и того же концерна спускались с Седанкинской развязки — впереди шел Axio, за ним Starlet. Обе машины планировали выехать на главную дорогу, чтобы дальше спокойно катиться в сторону города, но, увы, по вине девушки автомашины случайно встретились — Starlet догнал Axio.

— Поворачивала с въезда, убедилась, слева нет машин, начала движение, а таксист, оказывается, не поехал. Я в него, — рассказала водитель а/м Toyota Starlet Ольга.

В автомобиле такси находилась беременная женщина-пассажир. Жаловалась на боль в ноге. Для нее вызвали скорую помощь. Медики прибыли, осмотрели пострадавшую, травм, угрожающих жизни не обнаружили, но предложили проехать в больницу, она согласилась. Водители двух разбитых авто остались на месте происшествия, дождались сотрудников ГИБДД и все им устно и письменно рассказали. Стоит отметить, что на этом участке трассы часто происходят аварии. Во избежание трагедий автомобилисты города просят уполномоченных специалистов уделить этой развязке, а именно, съезду, должное внимание.

В результате происшествия серьезные повреждения получил автомобиль виновницы ДТП: деформировалась передняя часть, вытек тосол, машина не на ходу. Покинула место ДТП в кузове эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: