Водители микроавтобуса и малолитражки винят друг друга в ДТП

На улице в Новоивановской произошло дорожно-транспортное происшествие. Каждый водитель винит оппонента.

Водитель Toyota Hi-Ace двигался по главной дороге посередине. В какой-то момент мужчина решил перестроиться вправо, ближе к обочине. В это время вторым рядом был припаркован автомобиль Honda Fit. Когда водитель микроавтобуса поравнялся с малолитражкой, та неожиданно поехала.

— Двигался на Луговой с Гайдамака. Человек в такси работает. Стоял и ждал, пока клиентка садится. И он поехал. Я уже проехал с поворотниками. Слышу удар. Водитель сначала молчал, потом друзья приехали, и он начал говорить другое, — рассказал водитель а/м Toyota Hi-Ace Алексей. Видеорегистратор — запись не корректна.

Подтвердить или опровергнуть слова водителя микроавтобуса было некому. Водитель Honda Fit от комментариев отказался. Девушка, которая находилась в машине такси, сразу вышла из автомобиля и отправилась пешком в сторону Луговой. Сейчас мужчины спорят, кто виноват. К месту ДТП вызвали сотрудников полиции. У водителя микроавтобуса в салоне автомобиля есть видеорегистратор, но, к сожалению, достать запись столкновения из гаджета у мужчины не получилось. 

«Автопатруль»
 

Категории: