Шофер такси по невнимательности протаранил внедорожник

На кольце Багратиона произошло нелепое ДТП. Столкновение попало на камеру наружного наблюдения. 

Банальная невнимательность, по всей видимости, можно назвать основной причиной столкновения на кольце Багратиона. Автомобиль Mitsubishi Pajero двигался по улице Русской в сторону Снеговой Пади. На небольшой скорости внедорожник выехал на кольцо. В этот момент на кольцевую авторазвязку выезжал Toyota Prius. Гибрид двигался со стороны улицы Бородинской. 

Водитель автомобиля Toyota Prius сам не понял, как же всё случилось. Мужчина только и может, что пожимать плечами, хотя вины своей и не отрицает.

— Не видел я его и всё. Больше ничего, — сказал водитель а/м Toyota Prius.

Удар в заднюю часть внедорожника стал для владельца Mitsubishi Pajero полной неожиданностью. Мужчина рассказывает, что он ехал с небольшой скоростью по кольцу, когда почувствовал удар. После этого вышел и удивился.

— Товарищ на такси въехал мне в задний бампер, вот и всё. Как с ним разговаривать? Он сел в машину и сказал, мол, делай что хочешь. Вроде, страховка есть. Я вызвал аварийного комиссара, — рассказал водитель а/м Mitsubishi Pajero Сергей.

Через некоторое время водителям удалось найти общий язык, и они перешли к оформлению Европротокола. Вскоре оба участника покинули место происшествия и отправились по своим делам. 

«Автопатруль»
 

Категории: