Мнимая ночная погоня закончилась полетом в леера

Мнимая ночная погоня на Океанском проспекте загнала «Инфинити» в леера. 

Предположительно, нетрезвые молодые люди совершали утренний вояж по проспектам Владивостока на красавце «Инфинити». Шли на приличной скорости в сторону кольца Первой речки. Под Некрасовским мостом к ним присоединился патрульный автомобиль. Проблесковые огни, обязательный атрибут машин ДПС в темное время суток, видимо, смутили веселый экипаж. А совпавшие маршруты и вовсе вывели из равновесия. Решив оторваться от мнимой погони, водитель кроссовера выжал газ и унесся в сторону кольца, теперь уже точно привлекая внимание.

Патруль проследовал за подозрительными гонщиками, долго преследовать веселую компанию не пришлось. Взлетев почти к остановке и входя в поворот на высокой скорости, молодой человек не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги ударился о высокий бордюр и отлетел в припаркованную у края проезжей части «Волгу». Отскочив от крепкого отечественного корпуса авто в леера, «японец» закончил наконец свой трудный путь. «Инфинити» не на ходу, хотя восстановить его, по словам водителя, труда не составит.

Проследовать на медицинское освидетельствование на предмет выявления запрещенных веществ в крови молодой человек отказался. Оформлением дорожно-транспортного приключения занимается, напугавший молодых людей, экипаж ДПС.

«Автопатруль»

Категории: