Прогулка у моря обернулась разбирательствами владельцев аэросаней и кроссовера

Аэросани и кроссовер. В районе Басаргина произошел конфликт между владельцами двух транспортных средств.

Хозяйка автомобиля Honda CR-V даже не предполагала, что обычная прогулка у моря может обернуться разбирательствами с привлечением полиции. Женщина рассказала, что в свой выходной она с подругой приехала к побережью бухты Соболь. Дамы пошли прогуляться, но далеко уйти не успели. Неожиданно на берег со стороны моря вылетело более универсальное транспортное средство, чем её автомобиль.

–  Неожиданно со стороны моря, на большой скорости, без всяких предупреждений вылетела вот эта амфибия большая. В двух метрах от машины. Отлетела сразу эти камни, пыль. Мы отошли, женщина с ребёнком убежала. Машина проехала метров пятнадцать и остановилась у грузовика, который её ждал, — сказала водитель а/м Honda CR-V Лариса.

Хозяйка автомобиля Honda CR-V испугалась, что камни, отлетающие от аэросаней, могут повредить её машину. Она попыталась остановить водителя экзотического транспортного средства.

–  Очень сильно работал мотор. Была пыль. Летели камни. Мы когда увидели, что есть нехорошее такое, что летят камни в сторону машины, я подошла к мужчине и попросила – остановите водителя, я уберу машину. Видно что летят камни, может быть повреждение. Но он никак не отреагировал, — рассказала водитель а/м Honda CR-V Лариса.

Хозяйка кроссовера уверена, что один из камней разбил стекло её автомобиля. Владелец же аэросаней принялся утверждать, что это не его вина.

Погрузив аэросани на прицеп их владелец с места происшествия поспешно ретировался. Хозяйка же пострадавшего автомобиля была вынуждена вызвать к месту происшествия сотрудников полиции и написать заявление. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

«Автопатруль»

Категории: