Седан оказался в бетонной стене после удара с другим авто

Серьёзная авария произошла на улице Воропаева поздней ночью. В результате столкновения один человек пострадал.

Автомобиль Toyota Ractis двигался по улице Воропаева от Стрелковой к Приходько. Водитель малолитражки работает в таксомоторной компании и вёз в этот момент девушку – клиентку. В этот момент со стороны Фадеева на перекрёсток в районе двадцать второго дома выезжал автомобиль Nissan Teana. Далее седан врезается в левый бок Ractis, да так, что того разворачивает и отбрасывает на противоположную сторону дороги.

— Выезжал уже заканчивал движение. Откуда не возьмись выскочила Тиана на большой скорости. Не было её вообще, ну не было я ехал. Откуда взялась, даже не знаю. Посмотрите как машина стоит, это удар с какой скоростью он ехал. Ладно бы он меня тюкнул. Нет, не знаю ничего, — объяснил водитель а/м Toyota Ractis Дмитрий.

Водитель Toyota Ractis в шоке от случившегося, мужчина даже не успел понять, как всё произошло. Его пассажирка сильно ударилась головой в момент столкновения. Ей вызывают скорую помощь. Приехавшие к месту происшествия медики осматривают пострадавшую, после чего госпитализируют её с травмами головы. Водитель же автомобиля Nissan Teana уверен в своей правоте. Мужчина ехал на знак главная дорога, тогда как водитель Ractis выезжал со второстепенной.

– Я по главной дороге вверх поднимался. Таксист напрямую взлетел на встречку, не успел тормозить. Сразу врезался. Он говори у вас большая скорость была? У меня большая? У меня небольшая была. Как тут можно с большой скоростью ездить? Я с большой скоростью вообще не езжу. А как вы так вылетели? Ну я поднимался наверх. Машин не было. Оттуда таксист взлетел на дорогу, — отметил водитель а/м Nissan Teana Норик.

Возникает только один вопрос. Если с большой скоростью несся Ractis, и Teana ударила его в левый бок, каким образом после этого седан оказался в бетонной стене? В общем во всех обстоятельствах придётся разбираться сотрудникам полиции.

«Автопатруль»

Категории: