Водитель «прибавил» газа и разбил два авто

Серьёзная авария произошла на улице 40-лет ВЛКСМ. В ДТП серьёзно пострадали два автомобиля.

В ночное время водитель автомобиля Honda Fit двигался со стороны Героев Хасана по главной дороге. Молодой человек работает в таксомоторной компании и уже возвращался домой с работы. Водитель рассказал, он не спеша выехал на перекрёсток, когда со стороны Вилкова появился автомобиль Toyota Funcargo.

— Ну я по главной ехал. А он там не смотрел и там вышел на меня. А он быстро ехал? Нет не быстро. Но он газ втопил. Что бы там в ту сторону попасть. И мне попал, — сказал водитель а/м Honda Fit Абдурахим.

Судя по всему, водитель Toyota Funcargo неплохо так нажал на педаль газа. От удара Honda Fit отбросило к обочине. У самого же Funcargo оказалась вмята вся передняя часть автомобиля. По чистой случайности оба водителя отделались лёгким испугом. А вот их машинам повезло намного меньше. По всей видимости, место аварии они своим ходом покинуть не смогут. Ремонт обеим машинам предстоит немаленький. Вот только водителю Funcargo придётся оплатить его из своего кармана, тогда как владельцу Fitа стоит рассчитывать на страховую выплату. 

«Автопатруль»

Категории: